Новогодний светящийся олененок для создания атмосферы волшебного праздника

22 ноября 2020
Покупка новогоднего светящегося олененка

Стильные светодиодные фигуры – органичное украшение для ландшафта. Они красиво смотрятся и эффектно украшают собой любое пространство. Помогают создать уютную и неповторимую атмосферу долгожданного новогоднего праздник.

Где применяется?

Фигуры оленя устанавливают на дворовой территории жилых домов и загородных коттеджей. Ими декорируют ландшафт коммерческих предприятий, торговых, спортивных, развлекательных центров, ресторанов и кафе.

Нередко фигура оленя из гирлянда уличная используется для оформления административных зданий, производственных предприятий, салонов красоты, гостиничных комплексов, городских парков и скверов, различных выставок и многих других объектов.


Их монтируют и на время проведения спортивных мероприятий – например, устанавливаются светящиеся фигуры оленей в олимпийской деревне. Так что фигурки востребованы не только в период новогодних праздников и рождественских дней, но и для других тематических событий, когда нужен соответствующий антураж.

Они смотрятся привлекательно и самодостаточно, даже если установлены без других фигур – в полном «одиночестве». Но особенно эффектно выглядят инсталляции, дополненные Дедом Морозом, Снеговиком, со световыми елками, санями, волшебными деревьями, цветами, объемными светящимися цифрами, стильными проходными композициями.

Если вам требуется купить оленя светящегося на новый год на улицу, то рекомендуется приобретать такое украшение у проверенного поставщика, потому что – это гарантия:

  • Высокого качества исполнения фигуры.
  • Ее устойчивости и безопасности.
  • Отсутствия поломок в течение длительного времени.

Какой режим и цвет свечения применимы?

Световая фигура оленя представляет собой металлический каркас с диодной подсветкой. Может выполняться в различном размере, оснащаться вариативным количеством светодиодов. Новогодний олень светящийся «работает» на нескольких режимах свечения:

  • С постоянным, без анимации и смены мерцания.
  • Со светодинамикой – когда лампочки медленной гаснут и зажигаются под управлением контроллера.
  • С Flash – с мерцанием диодов ленты.
  • Хамелеоном – когда LED плавно и непрерывно меняет свои цвета.
  • Мультичейзингом – это сложные комбинации свечения гирлянды.

В зависимости от выбранного режима, фигура оленя светодиодная бывает одноцветной и многотонной, имеет непрерывную и динамическую подсветку. Варьируется и положение самого каркаса – это может быть «бегущий» зверь, «пьющий», «сидящий», «лежащий». Это позволяет создавать потрясающие эффекты для украшения, изготавливать самые разные инсталляции.

Преимущества оленя светодиодного от нашей компании

Новогодние световые фигуры – важный элемент праздника. С их помощью не просто украшают пространство, но и улучшают настроение, создают атмосферу волшебства и ожидания настоящего чуда. И если вам нужен светящийся олень на новый год, купить его стоит у нас. Мы предоставляем потрясающие LED фигуры собственного изготовления. Благодаря налаженному производству, вашему вниманию большой выбор различных конструкций по размерным и другим характеристикам. Они имеют множество достоинств:

  • Невосприимчивы к воздействию осадков, перепадам температуры, сохраняют эстетичный внешний вид и целостность.
  • Обладают высокой степенью защиты от пыли.
  • Рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию.
  • Оснащены устойчивым основанием, поэтому не подвержены переворотам как при механических ударах, так и при сильных порывах ветра.
  • Легко монтируются на месте и демонтируются после использования.
  • Экономично потребляют электрическую энергию.
  • Органично украшают территорию, независимо от ее размеров и назначения.

Дополнительно освещают пространство в комбинации с другими световыми элементами.

Нас отличает:

  • Своевременная доставка. Если вам требуется красивый световой олень, купить в Москве сможете с доставкой на любой адрес в городе и Подмосковье. Привозим в строго оговоренный срок, не нарушаем договоренностей по графику.
  • Гарантия качества. Мы дорожим репутацией, доверием клиентов, применяем только безопасные материалы и строго контролируем производственный процесс. Именно поэтому вы можете быть уверены в качестве фигур.
  • Честная цена. У нас представлены любые олени светодиодные новогодние, цены на них разнятся. Но, благодаря отсутствию посредников, оптимизации затрат, стоимость каждой фигуры всегда доступна для наших покупателей. А еще вас ждут приятные скидки, что делает заказ еще более выгодным и приятным.

Доверьте нам и сможете лично убедиться в профессиональном и ответственном подходе. Ведь мы знаем толк в создании праздника, в привлечении внимания с помощью яркой иллюминации из дюралайта и готовы воплотить любые идеи для вас на практике.

Похожие материалы