Праздничное оформление города

9 ноября 2020
Праздничное оформление города

День Победы, Новый год, Рождество и другие значимые праздники немыслимы без соответствующего торжественного убранства. Ведь оно создает неповторимую, яркую атмосферу и улучшает настроение. В нашей компании «Ру Ёлка» мы осуществляем красивое оформление города к праздникам любого масштаба. Воплощаем проекты разной сложности для коммерческих предприятий, муниципалитетов, префектур и других объектов.

Для оформления города к праздникам устанавливаем различные световые элементы освещения для преображения пространства и создания дополнительной подсветки. Украшаем всеми видами гирлянд, светодиодными фигурами и различными инсталляциями.

  • Также предоставляем полный комплекс услуг по украшению территории города:
  • Разрабатываем проекты оформления площадей, улиц, торговых центров, а также других городских объектов.
  • Изготавливаем декоративные светодиодные конструкции.
  • Украшаем как внешние элементы зданий, так и внутренние помещения.
  • Разрабатываем и производим виниловые полотна, устанавливаем их на здания, ограждения, а также иные объекты инфраструктуры.
  • Производим флаги с российской символикой, брендовыми и тематическими изображениями, флагштоки высотой до девяти метров.Читать далее →

Мы используем качественные конструкции для оформления города к праздникам с повышенной прочностью, стойкостью к внешним воздействиям, инертностью к возникновению коррозии. Это модели, которые стильно выглядят, украшают пространство, сохраняют презентабельный внешний вид.

У нас вы можете заказать не только оформление улиц к новому году с использованием безопасных светоинсталляций, искусственных елок, светодиодных гирлянд, но и на любые весенние, летние и осенние празднества.

Как наша компания производит оформление города к праздникам?

Весь процесс мы строим поэтапно:

  • Вы делаете запрос, мы составляем для вас проект.
  • Согласовываем параметры, смету.
  • Заключаем договор.
  • По завершению работы вы принимаете результат.

Нас отличает колоссальный опыт в сфере оформления с 2006 года, что позволяет справляться с любыми задачами.

Мы имеем собственное производство декоративных конструкций, поэтому не только обеспечиваем полную потребность, но и гарантируем высокое качество каждого элемента оформления.

Благодаря отсутствию посредников, оптимизации затрат, устанавливаем честные цены.

Обращайтесь, наш креативный подход, помноженный на математическую точность всегда к вашим услугам.

Похожие материалы