Светодиодные гирлянды для улиц

20 ноября 2020
Светодиодные гирлянды для улицы 220в

LED гирлянды – оптимальное решение для эффектного оформления к празднику. Они подходят для украшения фасадов домов, оконных проемов, объемных ландшафтных предметов, фонтанов, ограждений и других элементов пространства. Делают его красивым, обеспечивают дополнительную подсветку объекта.

Какие виды гирлянд бывают?

Существуют разные виды гирлянд. Они отличаются по особенностям конструкции, материалам изготовления, числу светодиодов, цветовому исполнению, световым эффектам.

Чаще всего используются следующие модели:

  • Водопады и занавесы – выполнены в виде шлейфа со свисающими нитями.
  • Нить – классическая модель с диодами разных цветов. Стринг лайт основана на одном проводе, позволяет подключить до десяти гирлянд.
  • Бахрома – аналогична занавесе, но больше по длине и числу лампочек. Возможно подключение контроллера. Оптимальна для оформления окон, навесов, заборов, витрин.
  • Сосульки – в ней светодиоды расположены внутри небольших прозрачных колб.
  • Сеть – нетлайт выполнена в виде сеточки, подходит для декора навесов, крыш, козырьков.

Выпускают светодиодные украшения для улицы специально для декора деревьев и елок, карнизов и создания контурной подсветки зданий, надписи. Существуют универсальные варианты.

Надежная защита для улицы и дома

Домашние гирлянды не подходят для использования на открытом пространстве. Для улицы применяются модели с более усиленной защитой от ветровых порывов, воздействия осадков, от абразивных частиц. Иногда уличные гирлянды могут применять в помещениях, это гарантирует безопасность эксплуатации. Дело в том, что их IP – класс защиты, достаточно высок (свыше 65), что предупреждает повреждение и износ. А для минимальная защита стандартных домашних моделей составляет в среднем около IP20.

Выбор длины

Покупая светодиодные гирлянды для улицы стоит также определяться и с длиной. Если выбираете для ели, то сначала измерьте длину дерева и этот показатель умножьте на три. Для декора стен потребуется определить их высоту и длину.

Обязательно обратите внимание на удаленность розетки для подключения к электросети. Для дома предпочтительнее сетевой кабель протяженностью не менее полутора, а для улицы – не короче десяти метров.

Эффекты гирлянд

У каждой модели могут быть один или сразу несколько режимов:

  • Fixing – статичное свечение без какой-либо анимации.
  • Чейзинг – плавное загорание и затухание диодов.
  • Мерцание – активно свечение, когда поочередно загорается каждая пятая-седьмая лампочка.
  • Хамелеон – плавная смена оттенка.
  • Мультичейзинг – комбинация сразу нескольких светоэффектов.

Преимущества светодиодных гирлянд для улицы от «Ру Ёлка»

Стоит купить гирлянду светодиодную для улицы в нашей компании, потому что каждая из них отличается высоким качеством исполнения и массой преимуществ:

  • Практичность. Ее легко устанавливать на место, а после использования – демонтировать. Сделать это можно даже без помощи профессионалов и особой физической подготовки.
  • Безопасность. Будь то уличная гирлянда фигура, бахрома или любая другая, она имеет высокую защиту от внешних условий, легко выдерживает эксплуатацию.
  • Экономичность. Благодаря встроенным диодам, модель потребляет небольшое количество энергии. И при этом светодиодная подсветка служит дополнительным источником света для объекта, на котором располагается фигура.
  • Доступность. Поставляем новогодние гирлянды для улицы 12 метров, а также других типоразмеров по оптимальным ценам. Ведь у нас нет дополнительных наценок и налажено собственное производство.

Если вам требуются функциональные новогодние гирлянды для улицы, купить в интернет магазине вы сможете на выгодных условиях. Обращайтесь.

Похожие материалы