Световая снежинка новогодняя

16 ноября 2020
Световая снежинка

Воздушные, белоснежные снежинки с ажурными лучами ассоциируются со сказочным новогодним праздником. И если настоящие красавицы обязательно растают, то световые снежинки сохранят свой безукоризненный внешний вид и идеальную геометрию на протяжении многих лет.

Отличное украшение улицы

Светодиодные снежинки – востребованные украшения в преддверии новогоднего и рождественского торжества. Ими декорируют входные группы, балконы, столбы освещения, витрины магазинов, залы торговых центров, городские парки и скверы, а также многие другие объекты архитектуры.

Световые снежинки изготавливаются на металлическом основании, дополняются для подсветки специальными лентами – светодиодными дюралайтами или световыми диодными шнурами. Модели отличаются размерными и конструктивными характеристиками, они выполняются в различном цвете, могут иметь статичное свечение и мерцающее с управлением через контроллер.

Снежинка светодиодная уличная украшает собой пространство, делает его эксклюзивным и создает атмосферу праздника. Это красивое, яркое дополнение для декора, оно органично смотрится как самостоятельно, так и в сочетании с другими предметами оформления – например, с гирляндами, шарами, консолями.


Преимущества уличной новогодней снежинки от нашей компании

Если вам нужны яркие светодиодные снежинки уличные, купить их стоит у нас, потому что каждая из них имеет множество достоинств:

  • Элементы выполнены из безопасных, экологичных материалов, безвредных для человека и окружающей среды.
  • Благодаря влаго- и пылезащищенности, снежинки не подвержены загрязнениям, они легко выдерживают воздействие снега и дождя.
  • Модели не боятся перепадов температуры.
  • Они обладают ярким свечением и красивым дизайном, эффектно смотрятся сами и в комбинации с другими украшениями.
  • Не выделяют тепла, потому не провоцируют возгорания.
  • Экономично потребляют электроэнергию.
  • Прочное основание снежинки и пластичная лента без труда выдерживает ветровые нагрузки, поэтому служит много лет и не меняет своих функциональных свойств.
  • Благодаря особенностям конструкции, снежинки легко устанавливать и демонтировать.
  • Они не занимают много места и хранятся на ограниченном пространстве.

Предлагаем большой выбор самых разных консолей и снежинок, искусственных елок, трехмерных световых фигур, различных гирлянд, а также других новогодних украшений.

У нас вы сможете купить светящиеся снежинки в Москве на выгодных условиях. Мы поставляем продукцию собственного производства, поэтому гарантируем ее качество, долговечность и безопасность.

Отсутствие посредников позволяет предлагать каждому клиенту доступные цены и делать скидки при крупных или оптовых заказах.

Налаженная логистика дает возможность доставлять заказы в любую точку города и Подмосковья. Обращайтесь, мы подберем для вас любой элемент праздничного оформления, создадим торжественное настроение в любой день.

Похожие материалы