Гирлянда "Дюраплей" (черный каучук), 12 м
Светодиодную гирлянду «Дюраплей Led» изготавливают в виде эластичного кабеля со встроенными светодиодами с шагом ламп 10 см.
Светодиодную гирлянду «Дюраплей Led» изготавливают в виде эластичного кабеля со встроенными светодиодами с шагом ламп 10 см.
Светодиодные гирлянды – это практичное дополнение праздничного декора торговых, развлекательных и бизнес-центров, административных и производственных зданий. Они эффектно украшают собой стены и крыши, окна и витрины, обрамляют малые архитектурные формы, объемные буквы, искусственные ели и многое другое.
Гирлянда "Дюраплей" (черный каучук), 12 м – прочная, недорогая модель из гибкого материала, дополненная диодами. Она служит много лет, легко устанавливается, не требует специфического обслуживания. Поставляется с питающим кабелем.
Универсальный оттенок, простота установки, демонтажа и вариативность сфер использования делает изделие востребованным и функциональным. И мы предлагаем купить светодиодную гирлянду этого типа и другие новогодние атрибуты по доступным ценам в компании «Ру Ёлка». Гарантируем отменное качество и быструю поставку, предоставляем скидки оптовикам.