Праздничное оформление торгового центра ко дню города Москвы

13 августа 2021

В торговых центрах города люди проводят много времени. Особенно много посетителей в таких местах в пред- и праздничные дни. Они совершают не только покупки, посещают развлекательные мероприятия и ходят на фудкорты, но и делают различные памятные снимки в красивых фотозонах или вблизи ярко оформленных витрин. А потому важно особое внимание уделять торжественному украшению торгово-развлекательного центра.

Оригинальное праздничное оформление ТРЦ – это не просто возможность сделать пространство более красивым, создать соответствующее настроение приближающегося торжества, но и: 

  • Привлечь большее количество посетителей, повысить прибыльность заведения.
  • Эффектно выделить именно ваш торговый центр из множества подобных организаций, сделать его оформление эксклюзивным.
  • Укрепить престиж и укрепить достойную репутацию у пользователей.

Главное, доверять оформление торговых центров, декор развлекательных заведений и многих других объектов надежным профессионалам с колоссальным опытом и техническими возможностями. Это исключает возникновение каких-либо сложностей в процессе оформления, гарантирует красоту и эстетичность созданного украшения, гармоничность сочетаний с различными архитектурными и другими элементами. А еще работа с профи – это полное спокойствие и безопасность персонала и посетителей.

Доверяйте оформление ТРЦ, магазинов и, тем более, световое украшение города только мастерам. И вы избежите нервотрепки, неоправданных затрат денежных средств, потери драгоценного времени, отсутствие любых проблем.

Праздничный торговый центр

Как правило, праздничный город Москва в преддверии своего праздника преображается за несколько дней. То есть монтаж световых конструкций, флагов, растяжек и прочей атрибутики начинается заблаговременно, чтобы заранее создать соответствующую яркую атмосферу и создать хорошее настроение у жителей и гостей столицы. И оформление фасадов торговых центров, а также внутреннего убранства – не исключение, его начинают также заранее.

Такой подход ко всему прочему позволяет оценить правильность выбранного проекта, своевременно скорректировать концепцию по желанию заказчика.

Мы системно и комплексно подходим к решению задач по торжественному оформлению. Принимаем во внимание размеры центра, размещает объекты украшения так, чтобы они гармонично выглядели в общем убранстве, сочетались с архитектурной и ландшафтной средой объекта. Учитываем размерные и конструктивные особенности праздничной атрибутики. Равномерно распределяем по определенным зонам, чтобы избежать скученности и присутствия неукрашенных островков.

Важно, что используем как традиционные средства для дизайна, так и современные высокотехнологичные способы, и оформительские приемы. А это не только позволяет выполнить красивое украшение ТЦ Москва, но и повысить авторитет организации, увеличить индекс доверия клиентов.

Мы производим украшение торговых центров комплексно, выполняем работу в несколько этапов.

  • Разрабатываем основную концепцию, составляем проект, согласовываем все параметры.
  • Подбираем необходимую иллюминацию и декоративную атрибутику.
  • Реализуем проект – устанавливаем конструкции, навешиваем световые элементы, монтируем объемные формы и прочие детали оформления.
  • Проверяем прочность и надежность крепления.
  • Сдаем готовую работу заказчику.

Важно, что оформление ко дню города торгового центра и любого другого объекта включает в себя постоянные мониторинг состояния всех элементов праздника, при необходимости – поддержание функционала. Это гарантирует сохранение эстетичности и целостности оформления, исключает малейший сбой или даже риск для жизни посетителей ТРЦ.

Мы применяем различную атрибутику собственного производства, выполненную по строгим стандартам качества. Она выпущена из прочных материалов, а потому служит долго, обеспечивает полноту функционала и практичность использования.

Все элементы рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию, они эффектно и привлекательно выглядят, сохраняют эстетику на протяжение длительного использования. Изделия не теряют функционала и целостности даже при сложных условиях, внешних механических воздействиях и активной посещаемости центра. Они обладают высокими качествами влаго и пылезащиты, что обеспечивает безопасность работы всей праздничной инсталляции.

Принимаем на себя весь цикл оформления – разрабатываем документацию, согласовываем, устанавливаем элементы. Так что вам не придется заниматься сложными организационными вопросами, следить и контролировать реализацию проекта.

Важно, что праздничное тематическое оформление города или его отдельных объектов производим с обязательными демонтажными работами. Выполняем их строго с соблюдением мер безопасности, чтобы не подвергать риску прохожих, сотрудников нашего предприятия и ваших организаций. Более того, следим за сохранностью самой праздничной атрибутики – чтобы обеспечить целостность каждого предмета, его эстетичность и возможность дальнейшего использования.

  • Внутри. Мы оформляем интерьер самого ТЦ. Используем для этого различные элементы и всевозможные объекты – диодные гирлянды, ростовые фигуры, флаги, баннеры, интерактивные панно, крупные игрушки, подвесные элементы атриумов, обустраиваем целые фотозоны с использованием каркасных конструкций. Украшаем витрины торговых отделов и магазинов, создаем всевозможные композиции к праздникам.
  • Снаружи. Украшаем и прилегающую территорию торговых центров. Это могут быть светодиодные инсталляции, различные ростовые фигуры, тематические растяжки и флаги с флагштоками. Также для этого оформляем деревья и опоры освещения с помощью гирлянд, ставим различные консоли, обустраиваем конструкции с тематической направленностью. И создаем еще множество различных украшений двухмерного, объемного типа, со непрерывным свечением, мерцанием и другими эффектами. Также устанавливаем различные экраны.

Оформление торговых центров Москва позволяет сделать в разном исполнении, но современные реалии диктуют особый подход и вносят коррективы. Так, мы практически не используем элементы, которые предназначены для тактильного контакта. Это обеспечивает гигиеничность и снижает риски распространения патогенных организмов, делает украшение безопасным. Так что, будь то оформление центра Москвы или окраины, посетители не подвергаются никакому риску.

Доверяя нам, вы всегда заручаетесь поддержкой компетентных специалистов в области оформления к любым торжествам. Мы работаем в сфере с 2006 года, за это время наработали уникальную базу знаний, наладили собственное производство продукции для украшения и благоустройства.

Мы реализуем различные проекты по созданию красивого пространства города к праздникам с использованием атрибутики собственного производства. Это системы и элементы, отвечающие строгим стандартам качества и безопасности, они долго служат, выдерживают механические воздействия, эксплуатацию внутри помещений и наружную уличную эксплуатацию.

Выполняем ли мы оформление торгово-развлекательного центра или навешиваем украшения на деревьях на улице, обязательно действуем строго по требованиям техрегламента и безопасности.

В числе наших клиентов крупные коммерческие организации, а также муниципальные и государственные учреждения. А это подтверждает нашу квалификацию, надежность и доказывает то, что мы обладает высокими профессиональными навыками.

Благодаря грамотной коммерческой политике, отсутствию посредников, все цены находятся на адекватном уровне. Они устанавливаются индивидуально, после составления и согласования проекта, не повышаются по результатам его реализации. Так что на оформление торговых центров стоимость будет для вас приятной неожиданностью.

Гарантируем:

  • Оперативность выполнения заказов и точность соблюдения графиков, независимо от специфики и масштабов проекта.
  • Высокое качество сервиса и продукции, которую используем для украшения к торжествам.
  • Индивидуальный поход к сотрудничеству с учетом пожеланий и нюансов конкретного объекта.
  • Работу с максимальным комфортом для вас.
  • Полное документальное сопровождение – с заключением договора, предоставлением сопроводительных и закрывающих бумаг.

Обращайтесь, мы с легкостью воплотим любой стиль оформления города для всех праздничных мероприятий.

Похожие материалы