Новогодние украшения: совмещаем приятное и полезное!

19 января 2023

Подарки обожают все – их ждут дети и взрослые, любят мальчишки и девчонки. И чтобы они были не только приятными, но и полезными, воспользуйтесь маленькой хитростью! В качестве неординарного подарка может быть гирлянда. Да-да! Яркая, красивая, оригинальная светодиодная гирлянда станет поистине уникальным сюрпризом. Это запоминающаяся вещь, которая будет служить не один год, радовать глаз владельца и окружающих, создавать отличное настроение на все праздники и даже служить ярким акцентом в будние дни. Тем более, что выбор такой атрибутики огромен – это гирлянды нити led, занавесы, сосульки и множество других вариантов.

Гирлянды – символ Нового года

Невозможно себе представить новогодние праздники без сверкающих огоньков гирлянд. Они ассоциируются с Новым годом, как и мандарины, традиционный салат «Оливье» и другие подобные понятия.

Даже развешенная гирлянда занавес на окошке уже будет создавать праздничное настроение и говорить, что 31 декабря уже не за горами.

Светодиодными гирляндами украшают потолочное пространство, декорируют ими стены, входные проемы, оконные рамы и многое другое. Это не только красиво, но еще и экономично. Ведь современные модели оснащаются светодиодами, которые экономично потребляют электроэнергию. Более того, они безопасны, не провоцируют риск возгорания, так как не перегреваются как лампочки накаливания.

Гирлянды, как правило, используются для декора новогоднего дерева – они размещаются на лапнике с верхней до нижней точки. Но можно использовать их и по-другому – сделать светящиеся фигуры на стену. Создайте ту же елку самостоятельно – расположите световые нити на стенке так, чтобы они образовали силуэт новогоднего деревца. Причем вам не нужно тратить силы на установку громоздкого дерева, а потом сложно демонтировать его и убирать иголки. Просто дайте простор своей фантазии.

Обратите внимание!

Чтобы закрепить гирлянды на стеклянных поверхностях окон или зеркал, воспользуйтесь присосками из силикона. Они надежно фиксируют провода и не портят их. Для закрепления на стенах можно использовать портняжные булавки, крючки на двустороннем скотче.

Елочная гирлянда также может служить для украшения камина. Расположите ее по периметру, чтобы оттенить контур, создайте стилизованную подсветку на нижней части, обмотайте поленья диодной нитью или ярким дюралайтом. А в дополнение к этому можно декорировать боковые элементы световыми снежинками. Будет потрясающе!

Если хотите украсить дверной проем, то для этого подойдет гирлянда штора. Можете использовать традиционную модель с белым свечением теплого или холодного спектра. Если хотите задействовать в декоре цветную диодную гирлянду, то учтите цветовое сочетание с другими украшениями и интерьерными предметами.

А знаете ли вы, что гирлянда может быть съедобной? Да, это яркие, длинные «веревочки», созданные вручную из конфет. Для этого возьмите ваши любимые сладости, соедините их между собой и декорируйте ель. Не забудьте для ярости добавить на новогоднее деревце гирлянду и установить рядом красивые световые фигуры для дома. Такого украшения не будет ни у кого. А после праздников сладкую гирлянду можно будет «уничтожить» вместе с близкими за чашечкой ароматного чая.

Интересно смотрятся новогодние украшения с обычными вещами. Так, если в вашей кладовке хранится велосипед, то он может стать отличной основой для декора. Развесьте на нем яркую гирлянду с эффектом мерцания, на багажник поставьте стилизованные коробки с подарками, на руль повесьте шарики и сосульки. Такой велосипед легко станет органичным дополнением к новогоднему дереву, установленному во дворе или в доме.

Кстати!

Вы можете оригинально оформить подарки к Новому году. Упакованные коробки и все предметы аккуратно уложите в стопку возле ели, а затем декорируйте яркими гирляндами. И даже если нет елки, то ее вполне могут заменить стилизованные световые конструкции, искусственные хвойные гирлянды.

Планируете ли вы устанавливать украшения на деревьях на улице, либо нужен декор для оформления внутреннего интерьера к празднику, при покупке доверяйте только профессионалам с проверенной репутацией.

В компании «Ру Елка» мы предлагаем большой выбор аксессуаров и украшений на любой вкус. Они выполнены на основе безвредных материалов, соответствуют требованиям стандартов, не боятся сложных условий эксплуатации и обеспечивают безопасность использования. На весь ассортимент установлены оптимальные цены, доставка осуществляется быстро и с полным документальным сопровождением.

Нужна ли вам ель на прокат или оформление города к празднику, просто позвоните. Наши эксперты помогут выбрать подходящую атрибутику с учетом всех ваших пожеланий.

Похожие материалы